0

Ланчи (12:00 - 16:00)

Посмотреть отзывы

Отзывы

Татьяна
Татьяна

еда вкусная как всегда, но не понимаю зачем делать промо-код если его не доставляю…

дарья
дарья

самый вкусный ресторан,персонал вежливый, всегда очень вкусно,всем вас рекомендуем,самое вкусное Гоббаджоу в Иркутске

люба
люба

все было очень вкусно. спасибо большое за вкусовое удовольствие

люба
люба

спасибо большое за оперативную доставку. всех с наступающим новым годом

Анастасия
Анастасия

Заказывала на дом. Очень вкусно и привезли блюда горячими. Единственный минус - опять за заказ не начислили баллы в приложении

Александр
Александр

Сегодня решил сделать сюрприз своей семье и заказал на обед много вкусных блюд. Привезли быстро, все было качественно упаковано и завернуто в фальгу, все подписано. Как всегда все очень вкусно!!! Видно, что ребята делают все с душой! Мы часто посещаем ресторан и всегда очень довольны, в том числе обслуживанием!

Анастасия
Анастасия

Очень вкусная кухня! но в приложении не начислилсь баллы за заказ(

Китайский иероглиф
Китайский иероглиф
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Не начисленные баллы вам начислили. Попробуйте обновить приложение, возможно баллы вы не получили из-за старой версии
Екатерина
Екатерина

Огромное спасибо за нереально вкусные блюда, быструю доставку, хорошую упаковку. Очень довольна качеством обслуживания! Лучше доставка китайской кухни!

Александр
Александр

Заехали семьёй на бизнес-ланч, все было вкусно, ребёнок в восторге от фруктового салата.

Марина
Марина

Заказывали впервые, но все очень понравилось. Блюда в соусе солоноваты(но может это мы так не любим) Приготовили быстро и все аккуратно было сложено в контейнеры(доехало все в целости и сохранности) Бонусы пропали, но, благодаря милой девушке, нам их приятно компенсировали. Всем большое спасибо!